Можно выбрать любую сумму и регулярность доната. Мы будем очень рады, если вы решите поддерживать «Медузу» ежемесячно.
Только благодаря Медузе можно читать правду о том, что происходит в стране. С каждым днём запреты касаются всё большего количества СМИ. РКН запретил писать о том, что недавно упали все банки из-за блокировок, нельзя писать про впн, нужно меньше писать про запреты и правильно подбирать слова. Совсем скоро появится "министерство правды" из 1984. РКН из посмешища в 2017 превратился в реальную проблему сейчас. Даже современные протоколы вроде vless порой перестают работать, нужно менять конфигурации, использовать мосты, фильтровать трафик до российских сервисов и т.д. Читать правду всё сложнее, а тех кто её пишет, становится всё меньше. Вот почему так важно поддерживать тех, кто это ещё делает. Лучше запрещённые издания будет жить на донаты людей, чем на гранты государств. Даже это сообщение страшно писать находясь в рф